022.jpg

КУРС «БОДИ-АРТ»

"Тело как произведение искусства" вот что можно сказать про данный курс. На курсе вы изучите работу с аэрографом, с помощью не хитрых упражнений вы сможете уверенно использовать данный инструмент в своих работах. Так же вы изучите работу со спонжем, кистью, трафаретами, научитесь быстро покрывать фон и делать цветовые переходы. После прохождения курса вам не страшно будет делать боди-арт, фейс-арт и аэромакияж. Плюс приятный бонус фотосессия вашей работы для портфолио.
Я пришла в боди-арт через фотографию, это направление позволило мне создавать необычные образы для своих съемок. Конечно этот курс подойдет визажистам и гримерам. Так же на обучение приходят специалисты из других бьюти направлений что бы подготовится к конкурсам в номинации «Образ». Если вы любите cosplay или тематические костюмированные вечеринки этот курс вам однозначно подойдет.  Обучение рассчитано на любой уровень подготовки. Вам не нужны специальные навыки что бы освоить материал.



Как проходят занятия:

Программа очень насыщенная. Первую часть мы посвятим теории, разберем все материалы и инструменты для работы. Что бы информация осталась у вас под рукой я подарю вам методичку с полезными советами. Вторая часть обучения посвящена практике работы с аэрографом, кистями и спонжем. Третья часть - это отработка, под чутким руководством преподавателя вы сможете создать боди-арт на живой модели. По окончанию обучения мы сделаем фотосессию вашей работы.

Заявка на обучение

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ваше сообщение было успешно отправлено. Спасибо за уделённое время, в ближайшее время я с Вами свяжусь.

Программа курса:

1.Основные техники боди-арта
2.Как подготовить модель для нанесения рисунка на кожу.
3.Какие инструменты и краски подходят для росписи по телу.
4.Виды боди-арта и особенности работы в каждом из них.
5.Психологический аспект работы.
6.Дополнительные декоративные материалы.
7.Аэрография в боди-арте
8.Эскизы и композиция
9.Равномерный фон без пятен.
10.Техники работы с кистями и спонжем.
11.Работа с трафаретами и текстурами

9a6a3710.jpg
6gvzfyptz7c1.jpg
9a6a1449-3.jpg
dng-lhvmsbw1.jpg

Так же вы можете пройти курс Флюрный боди-арт, это волшебный мир красок и пигментов преображающихся под светом флуоресцентных ламп. Эксклюзивный курс проводится достаточно редко, его особенность в том, что мы будем создавать фантастические образы в темноте подсвечивая лишь специальными лампами.
Однодневный Курс
"Боди-арт"
12000р.

-6 часов теории и практики;
-Все материалы входят в стоимость;
-Методичка с необходимой информацией;
-Отработка на живой модели;
-Фотосессия;

Заявка на обучение

Ваше сообщение было успешно отправлено

Ваше сообщение было успешно отправлено. Спасибо за уделённое время, в ближайшее время я с Вами свяжусь.